Написал рапорт п2 ч2 ст 82 фз от 30.11.2011 342 о службе в овд спустя 30 дней пришёл ответ о том что после приёма

Написал рапорт п2 ч2 ст 82 фз от 30.11.2011 342 о службе в овд спустя 30 дней пришёл ответ о том что после приёма передачи отправят в отпуск с последующим увольнением (отпуска за прошлый год предоставлять не будут) возник вопрос передачи на что мне ответили что принимать ни кто ничего не будет ищи приёмника учи его и ему передашь, что мне делать в этой ситуации

, Павел, г. Шумерля
Станислав Никулин
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Павел.эьо прямое нарушение требований действующего законодательства. Можно обратиться в органы прокуратуры, в трудовую инспекцию, в суд.