Только сами праздники, или, как допустим, День Народного Единства 4 ноября и пятое?
Добрый день. Беременна. На легком труде. Работаю в супермаркете на графике 5/2 по 8 часов. Выходные вторник/среда. Имею ли я право не работать в праздничные дни? И что под ними подразумевается? Только сами праздники, или, как допустим, День Народного Единства 4 ноября и пятое?
Запрещается привлечение в выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин (ст.259 ТК РФ).