172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Детский сад

Здравствуйте. у меня такой вопрос я слышала что если ребенка не возьмут в 1,5 года в детский сад мне должны выплачивать ежемесячное пособие в размере 5300 правда ли это и куда мне обратится. Но где у нас занимаются пособиями там сказали что про это не знают! подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

26 Ноября 2013, 10:59, вопрос №311615
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
181
ответ
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Любовь,

на федеральном уровне пока такие компенсации не предусмотрены (проект закона не принят). Так что если и есть какие-то компенсации, то только на уровне Вашего города. Уточняйте в муниципальных органах. В городе Нижнем Новгороде, как я вижу, установлена такая программа.

26 Ноября 2013, 11:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут