В какой тогда суд нужно обращаться, в районный?
Добрый день! Собираемся с мужем разводится, у нас общий ребёнок в возрасте до 3 лет, насчёт того, с кем он останется, а так же по алиментам и имуществу вопрос согласовали между собой, поэтому хотели бы развестись побыстрее. Но чтобы мне в дальнейшем получать путинское пособие, необходимо, чтобы алименты были взысканы в судебном порядке. В какой тогда суд нужно обращаться, в районный? Или можно через мировой?
Кристина, для составления искового заявления можете обратиться ко мне в чат.