Могу возновить уголовные дела по перелом челести после года
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Добрый день!
Могу возновить уголовные дела по перелом челести после годаСергей
Да, в случае устранения препятствия для дальнейшего производства по уголовному делу его могут возобновить, в том числе и после вашего мотивированного ходатайства. Но необходимо помнить, что срок давности по категории дел небольшой тяжести не более двух лет!
УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!