Как теперь вернуть всю сумму ремонта?

Добрый вечер, обратился в компанию по ремонту телефонов, ремонт был произведён некачественно, через минут 30 вернули телефон, написали заявлениями на возврат, через 2 недели пришёл ответ - деньги не хотят возвращать, предложили скидку на повторный ремонт. Телефон вернули в первоначальном виде (был разбит дисплей), деньги за ремонт оплачены. Как теперь вернуть всю сумму ремонта? (3300р.)

, Михаил, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как теперь вернуть всю сумму ремонта? (3300р.)

Михаил

Для возврата указанной суммы, вам для начала необходимо направить продавцу письменную притнезию с указанием своих требований. Притензию можно направить почтой. При этом в силу ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей» изначально у вас есть право на устранение недостатков, т. е на проведение качественного ремонта.

Для составления притензии можете обратится ко мне в чат.