Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать судебного пристава за незаконное наложение запрета регистрационных действий на авто.Я

Как наказать судебного пристава за незаконное наложение запрета регистрационных действий на авто.Я владелец два с половиной года машины ,я седьмой владелец, решила её продать,мне пришло оповещение что стоит запрет регистрационных действий на это авто на самого первого владельца,уже год,мне никаких писем предупреждений не приходило,да и не может придти потому что я седьмой официальный по всем докам хозяин авто.Помогите пожалуйста наказать таких безответственных приставов.

, Татьяна, г. Москва
Кристина Матинян
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете подать жалобу на действия пристава старшему судебному приставу.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. Если что мы можем к ваи обращаться чтобы правильно составить жалобу?

Да, обращайтесь в чат. 

0
0
0
0
Вероника Шульдайс
Вероника Шульдайс
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Если вы не имеете задолженности, то необходимо предоставить судебному приставу копию ПТС для снятия запрета на регистрационные действия в отношении авто

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо

Скорее всего приставам приходят старые ответы из ГИБДД, где указан должник предыдущий хозяин авто, здесь нет вины пристава, они руководствуются официальными ответами из органов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Потом у меня образовался долг перед банком по кредиту и на машину был наложен запрет регистрационных действий
Несколько лет назад продала машину по договору купли-продажи в другой город. Новый владелец не поставил машину на учет, так как попал в аварию, машина была не на ходу, я тоже не подумала и с учета не сняла. Потом у меня образовался долг перед банком по кредиту и на машину был наложен запрет регистрационных действий. Сейчас на мне еще и повисают штрафы и транспортный налог за эту машину. Как можно выйти из положения и вывести это авто из под запрета регистрационных действий, чтобы снять ее с учета?
, вопрос №3146134, Екатерина, г. Киров
Автомобильное право
Узнал, что судебные приставы наложили арест на регистрационные действия
Купил машину в 2016 году, в этом году. В 2021 году хотел переоформить. Узнал, что судебные приставы наложили арест на регистрационные действия. Исполнительное производство было оформлено на прошлого владельца. Судебные приставы не реагируют на письма, по телефону посылают друг к другу
, вопрос №3160907, Алексей Лосев, г. Лобня
Автомобильное право
Можно ли договориться с судебным приставом снять арест на регистрационные действия с квартиры, чтобы в дальнейшем продать ее и погасить долг
Здравствуйте. Можно ли договориться с судебным приставом снять арест на регистрационные действия с квартиры, чтобы в дальнейшем продать ее и погасить долг
, вопрос №3273062, Ариф, г. Казань
Автомобильное право
Судебный пристав наложил Орест на регистрационные действия 28.01.2021 года
Я купил машину. Поставил её на учёт 06.01.2021 года. Судебный пристав наложил Орест на регистрационные действия 28.01.2021 года. Как мне снять ограничение?
, вопрос №3306337, Павел, г. Москва
Автомобильное право
В ходе него было постановление на запрет регистрационных действий в отношении собственной недвижимости
ИП завершено 14.08.2019. В ходе него было постановление на запрет регистрационных действий в отношении собственной недвижимости. До сих пор не снят и значится в Росреестре. Обращение к судебному приставу не решилу проблему. Что делать?
, вопрос №3370101, Татьяна Александровна Петрова, г. Краснодар
Дата обновления страницы 16.10.2021