Как наказать судебного пристава за незаконное наложение запрета регистрационных действий на авто.Я
Как наказать судебного пристава за незаконное наложение запрета регистрационных действий на авто.Я владелец два с половиной года машины ,я седьмой владелец, решила её продать,мне пришло оповещение что стоит запрет регистрационных действий на это авто на самого первого владельца,уже год,мне никаких писем предупреждений не приходило,да и не может придти потому что я седьмой официальный по всем докам хозяин авто.Помогите пожалуйста наказать таких безответственных приставов.
Да, обращайтесь в чат.