Никак ситуацию не поменять теперь?

Здравствуйте, дело в том что я как наследница отказалась от дома , но за меня решала мама мне было тогда очень мало лет . Никак ситуацию не поменять теперь ?

, Polina, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – отказались от наследства в каком смысле? Вы подавали нотариальный отказ от наследства? Когда именно это было? Наследство досталось кому из наследников и после смерти кого? Скорее всего если сроки исковой давности не пропущены то можно пробовать решать вопрос в судебном порядке.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.