Хочу узнать закон програмы Минстоя "покупки или строительства"как молодая семья

Здравствуйте. В 2011г. я встала на очередь как молодая семья "покупка или строительства"На момент сдачи документов меня попросили подтвердить30% собственный средств это однои из условий программы.Я подтвердила материнскм капиталом.Мне сказали что мы подходим теперь ждите когда ваша очередь подойдет.Мы ждали нас никто с архитектуры ни беспокоил, но в 2013г в июне мне позванили и сказали ваша семья получает в этомгоду социальную выплоту в размере 6000000т.р.,но что бы их получить вам надо еще подтвердить собственные средства в размере 500000т.р я была в полном не доумении, я спрасила ,а почему мне это условие программы говорят только перед тем как получать деньги.Мне на вопрос мой конкретно ничего ни ответили.И если я в течении недели не принесу деньги для подтверждения меня снимут с программы.Помие жалуйста, что я смогу сделать в своей ситуации. Мы очень нуждаемся в жилье,Унас семья 4 человека, я работаю в образовании "Педагог-психолог".Спасибо!

, Шмидер Яна Николаевна, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

кое что есть -http://www.ohome.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=218

Паспорт
подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 — 2015 годы

Наименование подпрограммыподпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 - 2015 годыДата принятия решения о разработке подпрограммы

распоряжение Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 1996-р

Подпрограмма<?/>

«Обеспечение жильем молодых семей»
федеральной целевой программы «Жилище» на 2011- 2015 годы

 Паспорт

подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»

федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 — 2015 годы

9. Социальная выплата предоставляется в размере не менее:

35 процентов расчетной (средней) стоимости жилья, определяемой в соответствии с настоящими Правилами, — для молодых семей, не имеющих детей;

40 процентов расчетной (средней) стоимости жилья, определяемой в соответствии с настоящими Правилами, — для молодых семей, имеющих одного ребенка и более, а также для неполных молодых семей, состоящих из одного молодого родителя и одного ребенка и более.

 30/70 — другая программа — подержка семей на селе