А сейчас на меня завели судебное дело по поводу взыскания долга в 50.5тыс
У меня умер муж 3,5 года назад. Я вступила в наследство, комната в ипотеке. Выплатила ипотеку и еще 2 кредита. В банке про другие задолжности мне ни кто ни чего не сказал. А сейчас на меня завели судебное дело по поводу взыскания долга в 50.5тыс. Оказывается у него была еще кредитная карта, о которой я не зналала. Должна ли выплачивать теперь этот долг
Срок исковой давности применяется по заявлению ответчика при рассмотрении искового заявления в суде.