Хотелось бы уточнить как снимать в аренду помещение

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить как снимать в аренду помещение

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана! Заключаете договор аренды с собственником и пользуетесь помещением в течение срока аренды за что платите арендную плату. Если цена договора превышает 10 тысяч рублей или если одной из сторон договора является юридическое лицо (независимо от цены договора), договор нужно заключать в письменной форме.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!