Здравствуйте, мы с мужем хотим взять ипотеку, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, до брака у меня был кредит и просрочки, могут ли нам одобрить ипотеку?

Здравствуйте, мы с мужем хотим взять ипотеку, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, до брака у меня был кредит и просрочки, могут ли нам одобрить ипотеку? Спасибо.

, Виктория, г. Балаково
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктория в такой ситуации надо пробовать, но пробовать необходимо через ипотечного брокера чтобы не испортить скоринговый балл.