Здравствуйте, хотелось бы понять находясь в банкротом деле один кооператив обонкротился, и по Определению
Здравствуйте, хотелось бы понять находясь в банкротом деле один кооператив обонкротился , и по Определению Суда погасились требования пайщиков .Эти люди перешли вновь созданный кооператив на достройку дома.Дом достроили ,но остались старые договора ,новое юридическое лицо требует заключить с ними их Договор на получения помещения т к они по акту приёма передачи отдают квартиры
Вопрос законно ли это?И примут такие документы в Росреестре для оформления собственности.