Т.е принимает детей, уезжает, приезжает к выдачи детей и все ок

Добрый вечер. Ситуация крайне не приятная . Дочка первоклассник ,была лидером по учебе и во всем в садике ,а в школе ,первый учитель стал во всем ее гнобить ,унижать ,высмеивать перед всем классом ..по учёбе,по прежнему ,проблем нет ,идет личная неприязнь . Дочь вечно в слезах ,от того ,что постоянно унижена и высмеяна перед всем классом . На мои вопросы к учителю ,по этому поводу она ответила : слушайте кого хотите ,можете сразу к путину обратиться . Без конечное домашнее задание ,которое длится на весь день ( первый класс ) потому что они не успеваю в школе ..но вот бы но ! Оказалось ,что учительница как минимум 2 раза в неделю оставляет их одних ,первоклашек ! Т.е принимает детей ,уезжает ,приезжает к выдачи детей и все ок ! Учите программу дома сами ,мы не успели .( Дети,первоклашки сами по себе неограниченное время ,ибо они во времени ещё не разбираются ) подскажите пожалуйста ,как поставить на место учителя,исходя из того ,хотя бы что она бросает детей на произвол ..??

, Надежда, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какие либо доказательства изложенных в вопросе нарушений имеются? Фото, видео, аудио записи? Разговаривать тогда с ней уже бесполезно. В данном случае рекомендую подготовить письменные мотивированные с ссылками на статьи закона заявления с правильно сформулированной просительной часть и подать одновременно: 1. Директору школы. 2. Комитет по образования. 3. В прокуратуру. После получения заявления и реакции на него ситуация поменяется.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Надежда
Клиент, г. Нижний Новгород
К сожалению, ни каких доказательств, ни фото ни видео… сельская местность, про видеонаблюдение здесь и речи нет, мало кто знает, что это такое )))есть только 15 первоклашек, которые говорят одно и тоже, что учитель села в машину и уехала ( ее машина перед окнами класса ) Остальные родители вкурсе этого, но ведь их детей никто не унижает, и слава богу, они связываться не хотят с ней. Кто мы, и кто она ?- учитель! Я тоже работник образования, только дошкольного, и прекрасно понимаю, что все грани переступлены, в виде унижения.Не знаю, что делать.
. наверное, придется увольняться с работы и сидеть с камерой у школы, чтобы, хотя бы за этот факт, оставления детей, спустить с небес эту королеву

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.