Мы с бывшей супругой в разводе, на данный момент сделали раздел имущества, после чего договорились на суде

Добрый вечер! Мы с бывшей супругой в разводе,на данный момент сделали раздел имущества,после чего договорились на суде,что я имею право находиться на территории квартиры без оплаты всех платежей т.к.(все переходит к ней)есть ее расписка,теперь когда она находиться в Греции- она устанавливает правило нахождения моей сущности в квартире,это утром и во сколько я должен прийти вечером либо говорит ребенка больше не увидишь,но судом было сказано,что 2 дня в неделю я имею право его забирать- вопрос в том имеет личеловек такое право на бывшего супруга,спасибо

, Юрий, г. Калининград
Тимофей Изаак
Юрист, г. Калининград

Общение с ребёнком происходит в том порядке, который установлен судом и никак иначе. Неисполнение решения суда влечет неготивные последствия для одной из сторон.

Ваша  расписка по поводу пользования квартирой — своеобразный договор, расторгать который в одностороннем порядке она не имеет права.