Вопрос, какие налоги уплачивает ИП посредник, какие налоги уплачивает ИП исполнитель?
Здравствуйте. ООО ищет работников для оказания услуг. ООО заключает договор с ИП (посредником), ИП(посредник) заключает договор с ИП исполнителем. ИП исполнитель выполняет работы. ООО оплачивает услугу ИП( посреднику), ИП посредник оплачивает услугу ИП исполнителю. Вопрос, какие налоги уплачивает ИП посредник, какие налоги уплачивает ИП исполнитель? У обоих УСН.
, Евгений, г. Ижевск