Может ли старший сын обжаловать вычеты или хотя бы сделать платеж меньше
Ситуация такая. Имеется квартира, в которой прописан 1 человек, но право собственности на на 4-ых. Проживает в ней женщина и двое несовершеннолетних детей. Старший сын живёт и работает, и снимает квартиру в другом городе уже год, до этого он служил в армии. Ему пришло на Госуслуги оповещение о списании 50% от заработной платы в счёт оплаты долга за квартиру. Долг по квартире составляет 200 тыс. рублей. Хозяйка единственный кормилец в семье. также у не идëт списание с заработка, с социальных выплат на ребенка. Может ли старший сын обжаловать вычеты или хотя бы сделать платеж меньше
Нужно направить заявление в суд на основании ст. 203 ГПК РФ
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Приложив документы подтверждающие все расходы и доходы.
Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, то его можно отменить, восстановив процессуальный срок. При условии. что этот приказ не получали и не расписывались в получении.
Наталья, можете уточнить на основании какого судебного акта возбуждено ИП?