Правильно ли было объявлено в данном случае дисциплинарное взыскание?
Здравствуйте! Если на прокурора за ненадлежащее исполнение им своих обязанностей в период нахождения его в отпуске было наложено дисциплинарное взыскание в виде замечания, то каков будет порядок привлечения к дисциплинарной ответственности прокурорских работников? Правильно ли было объявлено в данном случае дисциплинарное взыскание?
, Eugenu Virsky, г. Москва