Что делать, чтоб машина не попала под раздел имущества при разводе?
День добрый. Моя знакомая хочет развестись. Они давно не живут совместно. Я ей купил машину, на получение ей водительского удостоверения. Что делать, чтоб машина не попала под раздел имущества при разводе?
, Иван Созинов, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Я ей купил машину
Иван Созинов
Как это было оформлено? В договоре купли-продажи она была в качестве покупателя? Или вы после покупки подарили ей машину?