Здравствуйте, у меня стоит диагноз, такой как эпилепсия, последний припадок у меня был год назад, на

Здравствуйте, у меня стоит диагноз, такой как эпилепсия, последний припадок у меня был год назад, на протяжении всего этого года я ежемесячно прохожу обследования в частной клинике, у областного эпилептолога, показания с каждым разом лучше, прохожу курс лечения, принимаю поставленные лекарства, главный вопрос-есть ли у меня возможность сдавать на права ?

, Кирилл, г. Москва