Вопрос в следующем: Как обжаловать протакол и какие документы приложить?
Здравствуйте, я и мой гражданский муж вошли внутрь Савеловского Вокзала, прошли охрану и через 5 секунд к нам подбежали 5 сотрудников (организации перевозок) мы спешили на электричку не обратили внимание на их форму. У нас попросили поспорта на проверку после привычки предоставлять паспорт сотрудникам полиции для проверки личности незамедлительно мой молодой человек предъявил им паспорт ! Я свой не дала на что им было просто все ровно. На что потом было сказано что мы нарушаем мол без масок и т. д. Когда мы включились и обратили внимание что это вообще непонятно кто попросили предоставить документы и представится на что нам было сказано : " сейчас я заполню протакол, и все решим".
В протаколе написано что мы находились на Савеловском возале и по приказу Мера города москвы мы нарушили закон! Протакол мой муж не подписывали на прозьбу указать что в не согласны нам было отказано , когда нам выдали на руки копию было указана статья 3.18.1 часть 4. Штраф в размере 5000 рублей, нам сказали что мы можем оспорить его в суде но у нас ничего не получится. Вопрос в следующем : Как обжаловать протакол и какие документы приложить?