Может ли в одной бюджетной организации работать мама главным бухгалтером, а дочка начальником планово-экономического отдела?

, Елена, г. Суворов
Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день, если исполнение служебных обязанностей будем связано с возможным конфликтом интересов (когда личная заинтересованность лица может повлиять на выполнение служебных обязанностей), то нет.