Как отличить отличное управление вниманием уязвимого человека от манипуляций над ним с целью получения выгоды?

, Ирина Негря,
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Ирина!

Это вопрос скорее к медикам, чем к юристам. Если у Вас есть вопросы к юристам ( правовые)-юристы сайта Правовед всегда готовы, оказать квалифицированную юридическую помощь. Также Вы можете обратиться в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате) к любому выбранному Вами юристу на сайте за консультацией или составлением документов. Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

Ирина Негря
Клиент
Действительно, вы правы. Спасибо за поправку.