Здравствуйте, Екатерина!
Какие тогда мне нужно предоставить документы по квартире мужа?
Обязанность предоставить документы, подтверждающие наличие жилого помещения, возникает по истечению трех лет со дня въезда в РФ, поскольку ВНЖ не выдается, а ранее выданный аннулируется, если иностранный гражданин:
9) по истечении трех лет со дня въезда не имеет в Российской Федерации жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
ст.9 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ
Приказом МВД РФ от 11.06.2020 N 417, утвержден перечень документов, которые необходимо подать для получения ВНЖ
26.11. Документ, подтверждающий наличие у иностранного гражданина жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, права на которое не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, — в случае подачи заявления о выдаче вида на жительство иностранным гражданином по истечении трех лет со дня въезда в Российскую Федерацию.Исходя из требований приказа МВД РФ от 11.06.2020 N 417, к документам подтверждающим наличие жилого помещения, права на которые не зарегистрированы в ЕГРН, можно отнести договор безвозмездного пользования жилым помещением.
Документом, подтверждающий ваше проживание в жилом помещении будет являться ваше место пребывания, т.е. там, где зарегистрированы.