Заявление в полицию написано, куда еще можно пожаловаться?

Здравствуйте, попал в ситуацию, когда в одном клубе, специализирующемся на разводе людей методом добавления в алкоголь непонятных веществ, с моей карты списали крупную сумму. Заявление в полицию написано, куда еще можно пожаловаться?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Более по сути никуда, если свершено уголовное преступление. Но и прокуратура отправит дело в полицию.

Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск
Добрый вечер. В настоящее время вам необходимо дождаться ответа из полиции. При не согласии с ним, его надо будет обжаловать либо вышестоящему руководству, либо в прокуратуру, так как последняя ведет надзор за деятельностью правоохранительных органов.