Добрый вечер, отдал машину в ремонт с неисправностью, механик выявил ее и сказал нужна замена долгой детали, в
Добрый вечер , отдал машину в ремонт с неисправностью , механик выявил ее и сказал нужна замена долгой детали , в итоге всё поменяли , но всё осталась так же как при замене , на другом сервисе сказали что нечего там не менялось , механик говорит обратное и деньги возвращать не хочет , можно ли написать заявление в полицию по факту мошенничества ? Спасибо