И есть ли какие нибудь лазейки для того, чтобы расчить долг более выгодно для меня?
Здравствуйте. Я должник по алиментам. Проживаю в Йошкар-Оле, Республика Марий Эл. На данный момент сумма долга за последние пять лет точно на посчитала приставов. Выплачивать я начао с марта 21 года. Пристав сообщила, что быдет рассчитывать за последние пять лет по средней заработной плате по России на сегодняшний день. Хотел бы узнать. Это законно? И есть ли какие нибудь лазейки для того, чтобы расчить долг более выгодно для меня?