Не понимаю, что именно от меня требуется?

Здравствуйте. Направил документы в суд о признании физического лица банкротом. Суд определил, что заявителем не представлены почтовые квитанции, подтверждающие направление

заявления в адрес уполномоченного органа – УФНС России. Не понимаю, что именно от меня требуется?

, Александр, г. Подольск
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте! Вам необходимо направить заявление о банкротстве в ФНС по месту нахождения Должника.

Отправить нужно заказным письмом с уведомлением о вручении. Почтовую квитанцию нужно представить в суд с ходатайством о приобщении дополнительных документов к материалам дела.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы из Подольска, то отправьте заявление о банкротстве в налоговую

Межрайонная ИФНС России №5 по Московской области

,142100, Московская обл,, Подольск г,, Комсомольская ул,7,,

Заказным письмом с описью вложения. Потом квитанцию с описью вложения отправьте в суд.