Добрый день Я занимаюсь натяжными потолкаии с 2001 года как индивидуальный предприниматель с 2004 года сегодня
Добрый день Я занимаюсь натяжными потолкаии с 2001 года как индивидуальный предприниматель с 2004 года сегодня обратилась женщина у которой порвался от люстры потолок который установили в 2015г требует замену по гарантии , ругаться не хочется а она собирается вызывать эксперта .стоит опасаться её или нет, ИП я в декабре прошлого года закрыл,спасибо