Здравствуйте въехала в РФ с миграционной картой где указано цель визита как туризм у меня просрочке по ней 2 месяца меня могут депортировать за это?

Здравствуйте въехала в РФ с миграционной картой где указано цель визита как туризм у меня просрочке по ней 2 месяца меня могут депортировать за это?как быть?

, Диля, г. Подольск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Мало информации в вопросе! Какое у вас гражданство? Оформляли миграционный учет?

Если оформили миграционный учет, то можете находиться в РФ свои законные 90 суток согласно ст. 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.