Я заказал в интернет магазине видео регистратор и я не смог забрать заказ и мне сказали что в суд подойдут это возможно?

, Алим, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алим.

Если все именно так, как Вы описали, то нет оснований идти в суд.

Вы можете отказаться от товара в любой момент до его передачи Вам.

Ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр.