Можно ли получить повестку при замене паспорта в 20 лет без приписного и что делать?
Исполнилось 20 лет,пришла пора менять паспорт. Сходил в мфц по месту жительства, мне сказали,что надо приписное для замены, я объяснил,что у меня его нет,т.к военкомат не выдавал,заявление приняли,сказали ждать пока оповестят,что надо будет ехать в УФМС за новым паспортом. Могут ли при таком раскладе выдать вместе с паспортом и повестку в армию? И что делать в таком случае?