Ни каких денег я, не брала, в постановлении, не указано, где, когда, в какой сумме был взят займ

Добрый день. Подскажите, что мне делать? Мне пришло через госуслуги, постановление о взыскании денежных средств в сумме 246000, не могу понять, что это. По фио истца нашла в инете, что это МФО. Истец находится в г. Ижевск, я до 14 года проживала в г. Екатеринбург, с 14 года проживаю в г. Краснодар. Ни каких денег я, не брала, в постановлении, не указано, где, когда, в какой сумме был взят займ. До судебного пристава дозвониться, не могу, они в Екатеринбурге, как мне поступить, что делать, сумма для меня заоблачная, я пенсионерка, живу на пенсию. Помогите пожалуйста!!!!

  • Screenshot_20211012-134638_OneDrive
    .jpg
  • Screenshot_20211012-134638_OneDrive (1)
    .jpg
, Елена, г. Краснодар
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Вам необходимо отправить в адрес суда, указанного в постановлении, заявление об отмене судебного приказа, приложив документ о месте вашей прописки, и указав, что вы приказ не получали, узнали о нем только из постановления судебного пристава. У вас есть 10 дней чтобы отправить заявление, датой подачи возражения считается дата отправки по почте.

Образец заявление об отмене судебного приказа легко найти в интернете.

Елена
Клиент, г. Краснодар
Добрый вечер. Мне прислали док-т об отмене судебного приказа, я его направила судебному приставу и, мне прислали этот док-т, из которого я, ни чего, не поняла, поэтому прошу об«яснить мне, что сие значит?

Здравствуйте! Этот документ касается разрешения ходатайства кредитора, а не должника. Вы когда отправляли определение об отмене судебного приказа, писали заявление с просьбой прекратить исполнительное производство? Возможно, без этого заявление ваше ИП не прекратят.