Когда муж был на севере отсылала ему фото интимного характера

Здравствуйте у меня такой вопрос. Когда муж был на севере отсылала ему фото интимного характера. Сейчас с ним разошлись из его ревности. Грозит расклеить по всему городу мои фото и скорее всего сбросить в интернет, подскажите пожалуйста, как я могу его наказать? Город маленький, да и ещё есть маленький ребёнок не от него. Как быть мне?

Уточнение от клиента
У меня есть вся его переписка, она сохрани на. Там одни угрозы
, Кристина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Сохраните переписку пригрозите, что в случае совершения данных действии Вы обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда, ст. 151 ГК РФ

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

Только надо сразу иметь в виду, что надо показать и доказать, в чём именно выражается моральный вред.