Если остановят на дороге проблем не будет?

Здравствуйте лишили права, прошёл срок. Но к то уже сами права по факту утеряны..несколько раз переводил в разные регионы, по временной регистрации для сдачи теор мсэкз...штраф оплачен срок прошёл мед карты копию загрузили в базу.... В одном регионе взяли восстановили новые права без экзамена.. Если остановят на дороге проблем не будет?

, Михаил, г. Ставрополь
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Михаил! Если у Вас на руках имеется водительское удостоверение выданное ГИБДД, а так же оно отображается на сайте ГИБДД (это легко можно проверить по номеру удостоверения и дате его выдачи), то конечно проблем никаких не будет — сотрудники ГИБДД по России проверяют водительские удостоверения по единой для всех базе данных.