Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все штрафы оплачены, у нас двоя детей близняшки 2, 4 годика, я нахожусь в декрете, после запрета мы установили через загс отцовство в свидетельстве о рождения детей отец указан
Здравствуйте! Во время пандемии у мужа административное нарушение за ремень и за то что не было огнетушителя , 4 штрафа в размере 4,500 т р. Все штрафы оплачены , у нас двоя детей близняшки 2,4 годика, я нахожусь в декрете , после запрета мы установили через загс отцовство в свидетельстве о рождения детей отец указан. Есть шанс выиграть суд ?
Добрый день!
Есть шанс выиграть суд ?Милана
Уточните, о каком суде идет речь? В тексте вопроса вообще нет информации о каком-либо суде/судебном разбирательстве.
Здравствуйте!
Если о запрете на въезд в РФ, то запрет на въезд мог быть установлен согласно пункта 4 статьи 26 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» , поскольку он
неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, — в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;
В таком случае, если установлено отцовство, то есть шанс на положительный результат при обжаловании. Суды в данном случае применяют нормы «Конвенции о правах ребенка», в статье 9 которой говорится, что-
Государства — участники обеспечивают, чтобы ребенок не разлучался со своими родителями вопреки их желанию, за исключением случаев, когда компетентные органы, согласно судебному решению, определяют в соответствии с применимым законом и процедурами, что такое разлучение необходимо в наилучших интересах ребенка.
В таком случае следует обращаться с административным иском в суд, обжаловать решение о неразрешении на въезд
Какой запрет и кем был установлен?
Если Ваш супруг является иностранным гражданином, и ему установлен запрет на въезд в РФ на основании ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Статья 27 / КонсультантПлюс (consultant.ru)
то для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить, на каком основании ему был установлен запрет на въезд в РФ, чтобы дать перспективы отмены этого запрета.
Но если он является отцом детей, и у Вас фактически сложилась семья, штрафы незначительные, и к тому же оплачены, то вероятность отмены запрета весьма высока.