Здравствуйте, есть нарушения составления протокола или нет?

Здравствуйте, есть нарушения составления протокола или нет? Адрес не соответствует действительности, место правонарушения указано другое

  • IMG_20211011_213509
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Владимир. Указание не верного места в протоколе о задержании транспортного средства не будет иметь существенного значения при рассмотрении административного материала. Требования предъявляются именно к административному протоколу. Это будет оценено судом как не существенное нарушение. Для выигрыша в суде нужно искать нарушения именно в самой фиксации правонарушения, всех проводимых процедур.

Владимир
Клиент, г. Москва
А если и в протоколе тоже будет такой адрес правонарушения? В машине у инспектора был регистратор, но снимал он на телефон, и то, только тогда когда подписывал протокол

на это нужно акцентировать внимание, но это не однозначное прекращение. суд вызовет инспектора, уточнит, почему так произошло и устранит недостаток в рамках рассмотрения дела. нужно искать существенные недостатки