Здравствуйте, мужа перевели на ниже стоящую, должность.Его даже об этом не уведомили, сказали что принял дела и должность 28.9.2021, хотя не рапорт или какие то еще документы он не подписывал
Здравствуйте, мужа перевели на ниже стоящую, должность.Его даже об этом не уведомили, сказали что принял дела и должность 28.9.2021, хотя не рапорт или какие то еще документы он не подписывал . Что нам делать? Хотим написать жалобу в прокуратуру.
Можно написать электронное письмо вышестоящему руководству с просьбой дать разъяснения по данным обстоятельствам( с датами, ФИО, номер приказа и со всей информацией что есть) если они разберутся, то может и не стоит жаловаться выше(прилетит всем по цепочке)