Здравствуйте, звонят предлагают кредит, банк экспрессия?
Здравствуйте,звонят предлагают кредит , банк экспрессия?! Есть такой банк? Они все данные знают мои. И просят оплатить комиссию
, Светлана, г. Ачинск
Здравствуйте!
Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте Центрального банка Российской Федерации, в списке кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации, банк с наименованием «Банк экспрессия» отсутствует.