Здравствуйте Я ИП, Мастер ногтевого сервиса, работаю в арендованном кабинете, хочу преподавать в России и за рубежом, что для этого нужно?

Здравствуйте

Я ИП, Мастер ногтевого сервиса,работаю в арендованном кабинете, хочу преподавать в России и за рубежом, что для этого нужно?

, Светлана, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Если будете преподавать лично, то есть без привлечения кого-то третьего, то внесите коды оквэд необходимые, связанные с обучением, и преподавайте.

Светлана
Клиент, г. Москва
Что за коды?)

Коды ОКВЭД — виды деятельности