Развожусь с мужем, есть общий ребёнок и в положений с кем ребёнка оставить суд?
Развожусь с мужем, есть общий ребёнок и в положений с кем ребёнка оставить суд ?
, Регина, г. Стерлитамак
Кристина Матинян
Здравствуйте, Регина! Решение суда зависит от нескольких факторов, в частности, наличие жилплощади, состояние здоровья, уровень дохода, график работы родителей, возраст ребенка, его привязанность к каждому из них и т.д… На практике чаще всего оставляют с матерью. А у вас спор с мужем по поводу ребенка?