572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Информация о финансовой задолжности ЗАО РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ

Мне пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс что я якобы не заплатила за 5 книг датированных 2 книги за 2007год, и 3 книги за 2008 год на общую сумму 6233р.57к.в которую входят только комиссия 910 рублей , остальные 5233р.57к стоимость книг.Во первых книги я своевременно оплачивала,жаль только только выкинула квитанции по прошествии 3 лет, и где ж они были эти 5-6 лет, неужели если я не заплатила хотя бы за одну книгу,они стали бы высылать следущие, да еще грозятся судом без моего присутствия, это явный наезд и запугивание, нельзя ли к ним применить санкции, что они используют мои личные данные, когда я оплачивала бандероли через сбербанк.

!!!!!_!!!!!_~1.JPG~1.JPG
25 Ноября 2013, 16:00, вопрос №311240
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Александр Афанасьевич
124
ответа
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, в гражданском праве общий срок исковой давности 3 года. Если к вам в суде у банка будут претензии, смело ставьте вопрос  в суде об отказа в исковых требований банкапо мотиву пропуска банком сроков исковой давности.

25 Ноября 2013, 16:17
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Елена Репина!

Срок исковой давности равный 3 годам, уже истёк, поэтому в судебном порядке с вас ничего не взыщат. Напишите на компанию, жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор, укажите, что вам угрожают и вводят в заблуждение, а так же в нарушение закона «О Персональных данных» используют ваши данные. Попросите провести проверку и привлечь виновных к ответственности.

Удачи Вам!

25 Ноября 2013, 16:28
q Отблагодарить
1 0
Елена Репина
клиент, г. Санкт-Петербург

Я нажимаю на плюсик, но он почему- то не отражается, подскажите что делать???

!!!!!_!!!!!_~1.JPG~1.JPG
26 Ноября 2013, 16:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут