Ищу юриста, который поможет разобраться с большим количеством долгов в МФО

Здравствуйте!

Ищу юриста, который поможет разобраться с большим количеством долгов в МФО.

Банкротится не хочу, интересует вопрос реструктуризации.

, Клиент, г. Сочи
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас общая сумма долга (с учетом неустоек) свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения (если не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера)

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Можете обратиться ко мне в личные сообщения для решения Ваших проблем. Я специализируюсь по данным вопросам. Но данном случае есть ряд нюансов, которые необходимо обсудить.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Реструктуризация — процесс, скорее, экономический, нежели юридический.

В рамках консультации можно  определить, максимально возможную задолженность, которую вправе взыскать МФО (МФК), по потребительскому займу, а так же выработать стратегию дальнейшего взаимодействия с кредиторами.