Здравствуйте, сложилась такая ситуация, что моя задолженность по мкк и мфо, составила около 100 т.р, на данный
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, что моя задолженность по мкк и мфо, составила около 100 т.р, на данный момент я лежу на больничном, с моей неофициальной работы от меня отказались, устал закрывать займы другими займами, хочу подать в мфц на банкротство, хотелось бы начать жизнь с нуля, как это сделать правильно, когда можно будет подать заявление?