Я муж работаю официально, жена сейчас ухаживает за ребёнком до трёх лет, ребёнку в данный момент год и четыре месяца
Здравствуйте,получили отказ по пособиям от 3до 7 по доходам. Я муж работаю официально ,жена сейчас ухаживает за ребёнком до трёх лет , ребёнку в данный момент год и четыре месяца. Как разабраться если в новом законе считается уважительной причиной уход за ребёнком до трёх лет
Если в расчётном периоде нет 10 месяцев ухода за ребенком, то отказ правомерен. До конца года в постановлении правительства, регламентирующее порядок назначения этой выплаты будут внесены изменения и период беременности будет отнесена к уважительным причинам и тогда я полагаю вы сможете воспользоваться правом назначения выплаты