Счетается ли отец алименшик членом семьи если мы не в разводе и неживём с ним 4 года

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Счетается ли отец алименшик членом семьи если мы не в разводе и неживём с ним 4 года

, Анна, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Анна! Если квартира муниципальная вы вправе подать в суд для выписки вашего бывшего мужа из квартиры по основаниям, что он выехал и вывез вещи и не ведет общий бюджет.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.

Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Анна, здравствуйте! Вы состоите в официальном зарегистрированном браке — поэтому он считается Вашим челном семьи. Удачи