Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заставляют выплатить неустойку

Здравствуйте! Хотела бы узнать, возможно ли расторжение договора (интернет) на раннем сроке пользования? Когда я обратилась в компанию, с просьбой расторгнуть договор, мне сказали, что нужно выплачивать неустойку в 1500р. Сама я знаю, что вышел закон, который дает право расторгнуть договор без неустоек, но в договоре указано, что в случае чего, нужно выплачивать.

10 Декабря 2012, 13:14, вопрос №31120 Ирина, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег

    Здравствуйте Ирина! Здесь действует свобода договора, если вы говорите, что вышел закон то в судебном порядке вам надо признать данный пункт договора недействительным. Я про такой закон не слышал. С уважением!

    10 Декабря 2012, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats