Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Забрали имущество

может ли арендодатель закрыть помещение с моим имуществом,поменяв при этом замки на двери.я ей ничего не должна аренда оплачена до 24.11.2013.я должна за свет.она требует оплатить свет,тогда только она откроет помещение.я договорилась с горэлектросетью, что в понедельник все оплачу(долг 5000).могу ли я забрать свои вещи до 24.11.2013?каким способом?

25 Ноября 2013, 15:17, вопрос №311196 Екатерина, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Екатерина!

    Пишите заявление в полицию, незаконное удержание вашего имущества (а без решения суда, оно незаконно), то это фактически кража, потребуйте от сотрудников полиции, чтобы они обеспечили вам доступ в помещение, где находится ваше имущество.

    Удачи Вам!

    25 Ноября 2013, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ибраева Юлия

    Добрый день, Екатерина!

    Действия арендодателя нарушают уголовное законодательство. Поэтому если полиция не среагирует, обращайтесь в прокуратуру.

    С уважением, Юлия! 

    25 Ноября 2013, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats