Нахожусь в другом регионе поэтому физического контакта с приставами не имею возможным, как повлиять на приставов и должника по возврату долга
Не можем вернуть долг с юр лица, судебное решение есть, исполнительное производство ведётся приставами уже 5 месяцев, но без результатно. Нахожусь в другом регионе поэтому физического контакта с приставами не имею возможным, как повлиять на приставов и должника по возврату долга
, Сергей, г. Якутск
Кристина Матинян
Здравствуйте, Сергей! Желательно ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если пристав действительно не принимает все предусмотренные законом меры, вы вправе обратиться в суд с иском на бездействия приставов. Они в этом случае обычно гораздо активнее начинают работать по делу.
Элина Веснина
Здравствуйте, Сергей!
Зависит от суммы долга, если более 300 тыс основной долг, можно подать их на банкротство.