Сколько стоит полноценная консультация юриста по вопросу восстановления военного билета?

, Ярослав, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ярослав!

По данному вопросу согласно правилам сайта, Вам лучше обратиться в личные сообщения к юристу, который Вам понравился! Имею ввиду юридическую оценку его компетентности.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!

Ярослав
Клиент, г. Москва
Я правильно понимаю что цену за дальнейшую консультацию по вопросу устанавливает юрист которого я выбрал?

Да, Вы правильно понимаете.